幸运28彩票

当前位置: 送彩金 > 互动交流 > 县长信箱

低保证

人: 纪雪青
来信时间: 2019/9/26 16:17:27
来信内容: 高层你好,我是一名在校大学生,我有两个问题要问:1,我们家今年申请的低保,钱已经打到卡里一笔了,我想问下低保证啥时候能够发下来,我们2020届毕业补贴网上申请没通过的要交低保证复印件和户口本复印件,9月28号就截止了,我想问下,啥时候能发下来,谢谢2,毛集镇低保每个月多少钱,几号打钱,我妈心血管病和类风湿病每个月都要用钱,我们需要钱,想知道每个月几号发,为啥9月份都快到底了还没有打到卡里,谢谢3,高层能不能给我们家开个书面证明,证明是低保户,我交到我们学校,今天是9月26号,9月29号就截止了,希望高层帮帮忙,谢谢
收信单位: 幸运28彩票办
回复时间: 2019/9/27 15:48:14
回复内容: 网友你好,毛集镇隶属毛集实验区管辖,请向毛集区幸运28彩票反映有关问题。

办理状态: 2019/9/27 15:48:14 县幸运28彩票已回复